20.08.2022

В Красноярске пройдёт международная матчевая встреча боксёров

В Красноярске состоится международная матчевая встреча по боксу.

Автор фото: www.kraysport.ru

В Красноярске состоится международная матчевая встреча по боксу. На ринге кластера «Сопка» 20 августа в 16 часов сойдутся сильнейшие кикбоксёры Красноярского края и элита азиатского бокса – спортсмены Андижанской области Узбекистана. 

Среди участников турнира – победители всероссийских, мировых и европейских соревнований. Поединки пройдут по правилам бокса.

К матчевой встрече спортсмены готовились вместе в Красноярском крае. Сборы проходили на базе отдыха «Горная Саланга» в течение месяца.

В самой матчевой встрече состоится десять зрелищных поединков по правилам бокса: 10 боксеров против 10 кикбоксёров будут сражаться не только за командную победу, но и за личное звание «Лучший боксёр».

Вход для зрителей свободный. Среди почетных гостей семикратный чемпион мира по боксу по версии WBA Орзубек Назаров, заслуженный тренер Узбекистана по боксу Марс Кучкаров, чемпион мира и призер Олимпийских игр-2000 Александр Малетин.

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *