24.06.2019

В Красноярске ремонтные работы ведутся на 12 улицах

Еще на 8 идут работы по оптимизации дорожного движения и снижению мест концентрации ДТП.

Еще на 8 идут работы по оптимизации дорожного движения и снижению мест концентрации ДТП.

В Советском районе подрядчики укладывают асфальт на улице Спандаряна и демонтируют старые бордюры на Краснодарской. В июле планируется ремонт на улицах 3 Августа и Урванцева.

На правом берегу идет замена бортового камня и устройство тротуаров на улицах Глинки и Мичурина, на последней также укладывают асфальт. При проведении ремонта применяются новейшие технологии и инновационные материалы, заверяют в пресс-службе городской администрации.

«Сейчас изменения движения связаны с ремонтом подземных коммуникаций. Так, до 8 июля остается закрытым для движения участок по ул. Вавилова от перекрестка пер. Якорный до ул. Затонская. Также до 11 июля перекрыто сквозное движения по ул. Бограда на участке от ул. Робеспьера до ул. Профсоюзов. А с 27 июня планируется перекрытие движения на проезде от пр. им. газеты «Красноярский рабочий» до ул. Вавилова в районе цирка, здесь будут проводиться работы по замене тепловых сетей», - рассказал Игорь Воевалко, начальник отдела мониторинга пропускной способности улично – дорожной сети и безопасности дорожного движения.

В этом году в Красноярске планируется отремонтировать 30 объектов. Капитальный ремонт выполнят на улице Ястынская. Ремонтные работы на 15 улицах города. Еще на 14 участках выполнят работы по снижению аварийности и ликвидации мест концентрации ДТП.

Фото: umc-auto.ru

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *