24.02.2023

В Красноярске стартовали первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по панкратиону

Соревнования такого высокого уровня по этому виду единоборств наш край принимает впервые.

В Красноярске стартовали первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по панкратиону

Соревнования такого высокого уровня по этому виду единоборств наш край принимает впервые. В борьбу за медали включились около 600 сильнейших спортсменов из Алтая, Тывы, Хакасии, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей. Честь нашего края защищает команда из 100 спортсменов. По итогу соревнований будет сформирована сборная региона. В апреле она отправится на первенство и чемпионат России по панкратиону.

Интересно, что впервые в состязаниях такого ранга принимают участие не только юноши, но и девушки. Еще одной изюминкой соревнований 25 февраля станет зрелищный фестиваль детского панкратиона среди младших юношей и девушек.

Чемпионат продлится до 26 февраля включительно в Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили. Начало в 10 часов, вход свободный.

 

Автор: Андрей Курочкин Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *