13.07.2022

В Красноярском крае пройдут онлайн-соревнования

Норильчане могут стать участниками Всероссийского спортивного проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!».

Норильчане могут стать участниками Всероссийского спортивного проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!».

Мероприятие стартовало в 43 регионах страны в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Спортивный проект проходит в два этапа. Первый – в формате онлайн-соревнований. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и записать на видео выполнение определенных физических упражнений, за которые будут начисляться очки рейтинга. По три участника из каждого субъекта, заработавшие наибольшее количество очков, будут награждены ценными призами. Лучших выберут и среди регионов-участников. Первая пятёрка получит главный приз проекта – профессиональный теннисный стол. Итоги подведут 30 сентября.

Второй этап состязаний пройдёт в офлайн-режиме с 1 сентября по 30 ноября. В Красноярске физкультурно-спортивные мероприятия состоятся на объектах Красноярского колледжа олимпийского резерва. Соревновательная программа формируется.

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *