21.02.2023

В Ленинске-Кузнецком стартовало первенство Сибири по спортивной гимнастике

Сегодня в «Спортивной школе Олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им.

Сегодня в «Спортивной школе Олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» (пр-т Ленина, 2а) - мастер-классом заслуженных мастеров спорта Лилии Ахаимовой и Анастасией Ильянковой - стартовало первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

В данных соревнованиях – являющихся, к слову, отборочными на первенство России – примут участие более 100 гимнастов из Красноярского и Алтайского краёв, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областей и, конечно же, Кемеровской области-Кузбасса.  Возраст участников ПСФО:

юниоры – 16-17 лет, юниоры – 14-15 лет, юноши – 12-13 лет;

юниорки – 14-15 лет, юниорки – 13 лет, девушки – 11-12 лет.

«Академия летних видов спорта» делегировала в Кузбасс 17 спортсменов ( Алёна ЛАЗАРЕВА, Валерия ВОРОНКОВА, Ксения МОЧЕЛЕВСКАЯ, Вероника ТЕСЛЮК, София КАЛЬВИЕРИ, Анастасия УШАКОВА, Эвелина ЗМЕЕВА, Анита ПОЛЯКОВА, Анна БРУХ, Софья ЮРЧЕНКО, Никита РЫЖИЙ, Эмин БАЛАМЕДОВ, Дмитрий ДМИТРИЕВ, Артём ДЫБЛЕНКО, Иван СУВОРОВ – все г. Красноярск; Виктория ЛЬВОВА и Сергей МИХНО – оба г. Норильск) и квартет тренеров ( Жанна ЦВЕТКОВА, Анастасия ОКЛАДНИКОВА, Владимир КАПИЕВ   / все – г. Красноярск и Евгения ИЛЬИНЫХ   / г. Норильск).

Сегодня, сразу после вышеупомянутого мастер-класса, в Ленинске-Кузнецком прошла торжественная церемония открытия турнира (14:00). А завершится первенство Сибири в пятницу, 24 февраля.

 

Программа проведения первенства СФО по спортивной гимнастике

(21-24 февраля 2023 года / г. Ленинск-Кузнецкий)

21 февраля 2023 года (вторник)

Опробование

08.30-09.00

Общая разминка 1-й смены (юниорки)

в разминочной зоне

 

09.00-09.30

Совещание женских судей

конференц-зал

 

09.00-10.40

Опробование 1-й смены (юниорки)

по командам по 20 минут

(помост)

 

10.30-10.50

Общая разминка 2-й смены

(юниорки)

в разминочной зоне

 

10.50-12.30

Опробование 2-й смены

(юниорки)

по командам по 20 минут

(помост)

 

12.30-14.00

Мастер-класс

   

14.00-14.15

Открытие соревнований

помост

 

14.15-14.45

Совещание мужских судей

конференц-зал

 

14.15-14.45

Общая разминка 1-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

14.45-16.45

Опробование 1-й смены (юниоры)

по командам по 20 минут

(помост)

 

16.15-16.45

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

16.45-18.45

Опробование 2-й смены (юниоры)

по командам по 20 минут

(помост)

 

22 февраля 2023 года (среда)

Квалификационные соревнования для финальных соревнований в многоборье и финальных соревнований в отдельных дисциплинах

08.00-08.30

Общая разминка 1-й смены (юниорки)

в разминочной зоне

 

08.30-09.00

Общая разминка 1-й смены (юниорки)

помост

 

08.30-09.00

Совещание женских судей

конференц-зал

 

09.00-11.00

Соревнования 1-й смены (юниорки)

помост

 

10.30-11.00

Общая разминка 2-й смены (юниорки)

в разминочной зоне

 

11.00-11.30

Круговая разминка (юниорки)

помост

 

11.00-11.30

Кофе-брейк

кафе

 

11.30-13.30

Соревнования 2-й смены (юниорки)

помост

 

13.30-14.00

Обработка зала

   

13.30-14.00

Совещание мужских судей

конференц-зал

 

13.30-14.00

Общая разминка 1-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

14.00-14.30

Круговая разминка 1-й смены (юниоры)

помост

 

14.30-16.30

Соревнования 1-й смены (юниоры)

помост

 

16.00-16.30

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

16.30-17.00

Круговая разминка 2-й смены (юниоры)

помост

 

16.30-16.45

Кофе-брейк

кафе

 

17.00-19.00

Соревнования 2-й смены (юниоры)

помост

 

23 февраля 2023 года (четверг)

Финальные соревнования в многоборье

08.00-08.30

Опробование 1-й смены (юниорки)

в разминочной зоне

 

08.30-09.00

Общая разминка 1-й смены (юниорки)

помост

 

08.30-09.00

Совещание женских судей

конференц-зал

 

09.00-11.00

Соревнования 1-й смены (юниорки)

помост

 

10.30-11.00

Общая разминка 2-й смены

(юниорки)

в разминочной зоне

 

11.00-11.30

Круговая разминка (юниорки)

помост

 

11.00-11.30

Кофе-брейк

кафе

 

11.30-13.30

Соревнования 2-й смены (юниорки)

помост

 

13.30-13.45

Награждение (девушки,

юниорки КМС, юниорки МС)

помост

 

13.45-14.15

Обработка зала

   

13.45-14.15

Совещание мужских судей

Конференц-зал

 

13.45-14.15

Общая разминка 1-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

14.15-14.45

Круговая разминка 1-й смены (юниоры)

помост

 

14.45-16.45

Соревнования 1-й смены (юниоры)

помост

 

16.15-16.45

Общая разминка 2-й смены (юниоры)

в разминочной зоне

 

16.45-17.15

Круговая разминка 2-й смены (юниоры)

помост

 

16.45-17.00

Кофе-брейк

кафе

 

17.15-19.15

Соревнования 2-й смены (юниоры)

помост

 

19.15-19.30

Награждение (юноши,

юниоры КМС, юниоры МС)

помост

 

24 февраля 2023 года (пятница)

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах

08.00-08.30

Обработка зала, подготовка помоста

   

08.30-09.00

Общая разминка (юниорки, юниоры)

в разминочной зоне

 

09.00-09.45

Общая разминка (юниорки, юниоры)

помост

 

09.00-09.30

Совещание женских судей

конференц-зал

 

09.30-10.00

Совещание мужских судей

конференц-зал

 

10.00-14.00

Финалы в отдельных дисциплинах


 

 

 

Последние новости

Депутаты ЛДПР потребовали вытравить тараканов из красноярских школ

В последнее время в СМИ все чаще появляются сообщения о тараканах в школьных столовых, которых согласно санитарному законодательству ни в школах, ни в столовых быть не должно.

СФР сделал заявление об индексации пенсий работающим в марте

Пенсионерам разъяснили, нужно или нет подавать заявление в Соцфонд СФР сделал заявление об индексации пенсий работающим в марте Фото: С сайта ГД Предыстория:

АСВ не выплатит клиентам КИВИ банка деньги с кошельков

Заявления на возврат незастрахованных средств не принимаются АСВ не выплатит клиентам КИВИ банка деньги с кошельков Фото: ИА ЕАОMedia Предыстория: Россиянам объяснили,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *