29.08.2019

В Норильске молодогвардейцы провели товарищеский матч по футболу с молодежной сборной

В среду. 28 августа, состоялся товарищеский матч между сборной командой Норильского отделения МГЕР «Гвардейская машина» и городской молодежной командой «Титан».

В среду. 28 августа, состоялся товарищеский матч между сборной командой Норильского отделения МГЕР «Гвардейская машина» и городской молодежной командой «Титан».

Игра прошла на стадионе «Заполярник» и все желающие смогли поддержать футболистов. Со счётом 4:2 победу одержала команда «Титан». После матча игроки пообщались с болельщиками и обсудили самые интересные моменты матча.

По мнению норильских молодогвардейцев, посредством товарищеских матчей местное отделение не только привлекает молодежь к ведению здорового образа жизни, но и даёт возможность развиваться в выбранном виде спорта. По словам ответственного за данное мероприятие и капитана команды «Гвардейская машина», первого заместителя руководителя местного штаба МГЕР Дмитрия Сологуба, такие встречи способствуют сплочению, как команды Гвардии, так и молодёжи города в целом.

«Мы договорились о серии игр, и, безусловно, настроены на реванш», — сказал Дмитрий Сологуб.

Последние новости

В Красноярском крае подросток после ссоры с отчимом отморозил ноги

В Красноярском крае 12-летнего подростка после семейного конфликта выгнали на мороз без обуви.

Хакасские собровцы приняли участие в мероприятиях в честь 25-летия Минусинского кадетского корпуса

Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России +3 Руководство специального подразделения управления ФСИН России по Республике Хакасия приняло участие в торжественном мероприятии Минусинского кадетского корпуса

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *