15.07.2022

В Норильске пройдет массовый забег в честь Дня города и Дня металлурга (0+)

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – При поддержке «Норникеля» крупнейший в России организатор спортивных массовых событий – Лига Героев – проведет в Норильске массовый забег на дистанции один, пять и десять километров.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – При поддержке «Норникеля» крупнейший в России организатор спортивных массовых событий – Лига Героев – проведет в Норильске массовый забег на дистанции один, пять и десять километров. Марафон приурочили ко Дню города, Дню металлурга и Дню компании .

«Если раньше мы организовывали забег «Норникеля», посвященный Дню металлурга, в свободном формате, то есть давали массовый страт, то в этом году это полновесное спортивное состязание, в котором заявлены серьезные дистанции. Забег будет организован по всем правилам, а дистанция приниматься в электронном зачете. Посмотрим, как откликнутся норильские спортсмены», – отмечают организаторы.

Массовый забег стартует 16 июля от стадиона «Заполярник» и пройдет по улице Пушкина и Ленинскому проспекту.

В забеге могут принять участие все желающие старше шести лет. Каждый бегун получит стартовый пакет, в который входят номер участника, футболка и кепка. По окончании дистанции каждому вручат медаль участника.

Стартовые пакеты организаторы будут выдавать сегодня, 15 июля, до 21:00 на стадионе «Заполярник» (улица Пушкина, 7а). При себе надо иметь медицинскую справку и паспорт.

Для участия в летнем забеге нужна предварительная регистрация по ссылке .

Ранее «Таймырский телеграф» писал о благотворительном марафоне «Норильск, беги со мной! Айка зовет на старт!» . Также мы рассказывали о программе празднования предстоящего Дня города и Дня металлурга в Норильске .

.

Екатерина Елканова

Фото: Николай Щипко

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *