28.08.2019

В п. Горный началось строительство комплексной площадки для подвижных игр

В этом году в рамках реализации государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» Ачинский район получил субсидию на устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности в

В этом году в рамках реализации государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» Ачинский район получил субсидию на устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности в размере около 2,5 миллионов рублей.

По итогам электронного аукциона был определен подрядчик, который приступил к строительству комплексной площадки для подвижных игр. В настоящее время новосибирская фирма проводит земляные работы, затем на специально подготовленную поверхность будет уложено бесшовное резиновое покрытие, установлено ограждение площадки и ворота для мини-футбола. Новый спортобъект будет находиться около школы и районной библиотеки.
На площадке жители района смогут заняться активными видами спорта, поиграть в мини-футбол, волейбол или лапту, также спортсооружение будет использоваться для проведения районных соревнований, что позволит увеличить количество желающих заниматься физической культурой и спортом в Ачинском районе.
Завершить строительство комплексной площадки для подвижных игр планируется в конце сентября этого года.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *