21.08.2019

В столице Таймыра проходит турнир по игровым видам спорта «Кубок северных городов»

В столице Таймыра состоялась церемония открытия турнира по игровым видам спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол) «Кубок северных городов» (далее – турнир).

В столице Таймыра состоялась церемония открытия турнира по игровым видам спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол) «Кубок северных городов» (далее – турнир).

В церемонии приняли участие заместитель Главы муниципального района по общим вопросам Виталий Брикин и представители командования Северного флота.

С приветственным словом к участникам и зрителям соревнований обратился Виталий Брикин: «Календарь культурной и спортивной жизни заполярной столицы уже не первый год украшает множество событий, проводимых при участии североморцев.  Приятно отметить, что проведение турнира «Кубок Северных городов» стало настоящей спортивной традицией, имеющей исключительно важное значение для развития спорта, его популяризации среди молодежи».

В рамках турнира уже прошли соревнования по мини-футболу. Призовые места распределились следующим образом: первое место завоевала команда города Дудинки, моряки с БПК «Вице-адмирал Кулаков» заняли второе место, а команда БДК «Кондопога» стала третьей.

Сегодня и завтра в Доме спорта МАУ «Дудинский спортивный комплекс» с 19:00 до 22:00 будут проходить соревнования по волейболу, а 22 и 23 августа в это же время зрителей ждут на соревнования по баскетболу. Церемония торжественного закрытия, на которой будут награждены победители турнира, состоится 23 августа в 20:00.

Последние новости

Богучанская ГЭС увеличила производство энергии в первом квартале 2024 года

В первом квартале 2024 года Богучанская ГЭС произвела 5 млрд 317 млн кВт .

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60% Фото: Екатерина Калмыкова, ИА IrkutskMedia Предыстория: Россияне покидают города:

Губернатор Михаил Котюков дал положительное «медицинское заключение»

Власти региона поддержат ресурсы Норильской межрайонной больницы. 18:15    27 апреля Время прочтения: 2 мин.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *