29.08.2019

​В XV Кубке Главы города по регби примет участие рекордное количество команд

7-8 сентября в Красноярске пройдет XV открытый Кубок Главы города Красноярска «Будущие звезды овального мяча».

7-8 сентября в Красноярске пройдет XV открытый Кубок Главы города Красноярска «Будущие звезды овального мяча». В соревнованиях примут участие мальчики 2006-2007 годов рождения.

Открытие турнира состоится 7 сентября в 12.00 на учебно-тренировочной базе «Красный Яр»  (п. Солонцы, пр. Котельникова, 4/1, проезд автобусом №67 до остановки «Метро»). Начало предварительных игр – с 10.00.


Матчи второго дня (плей-офф) начнутся в Солонцах 8 сентября с 10.00. Торжественное закрытие и награждение победителей пройдет в 14.00.

В этом году в турнире примет участие рекордное количество команд – 30 коллективов из Казахстана, Татарстана, Чувашии, Новосибирска, Новокузнецка, Прокопьевска, Омска, Забайкальского края, Хакасии, Тывы, а также районов Красноярского края. Наш город будет представлен десятью командами.


Каждая команда получит в подарок новые комплекты игровой формы. Победителю организаторы вручат эксклюзивный Кубок главы города, призеры получат ценные призы и подарки. Два дня на стадионе посёлка Солонцы будет работать полевая кухня, участников соревнований будут кормить гречневой кашей с тушенкой, пловом и поить чаем.

Напомним, что в 2005 году красноярский турнир включен Союзом регбистов России в официальный календарь. Это самый представительный и масштабный детский регбийный турнир в России.



Промо-отдел главного управления по физической культуре,
спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21


Изображение страницы  

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)

Поделиться: print Распечатать

Последние новости

В Красноярском крае подросток после ссоры с отчимом отморозил ноги

В Красноярском крае 12-летнего подростка после семейного конфликта выгнали на мороз без обуви.

Хакасские собровцы приняли участие в мероприятиях в честь 25-летия Минусинского кадетского корпуса

Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России +3 Руководство специального подразделения управления ФСИН России по Республике Хакасия приняло участие в торжественном мероприятии Минусинского кадетского корпуса

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *