17.06.2019

Вася «Пельмень» вдребезги разбил арбуз мощной пощечиной

Фермер из Иланского Василий Камоцкий, он же чемпион по пощечинам и блогер Вася «Пельмень» вдребезги разбил арбуз одним ударом.

Фермер из Иланского Василий Камоцкий, он же чемпион по пощечинам и блогер Вася «Пельмень» вдребезги разбил арбуз одним ударом. Видео сибирский силач опубликовал на своей странице в Инстаграме.

— Наконец, арбузы до Сибири доехали, — говорит Вася и рассекает ягоду мощным ударом.

View this post on Instagram

Вот и я добрался до арбузов!!! #каменныелица #битвазахайп #буднифермера #сибирь #painkiller_apparel

A post shared by Василий Камоцкий (@vasiliikamotskii) on Jun 16, 2019 at 8:14am PDT

Позже в сториз Василий пояснил, что таким образом он нарезает арбузы для куриц. И за такой нестандартный метод получил выговор от мамы.


Отметим, Вася «Пельмень» известен также как чемпион по пощечинам и человек, вырубивший на чемпионате России по пощечинам Кирилла «Руки-базуки». А еще его вызывал на поединок американский блогер Логан Пол, но в последний момент отказался от схватки с сибирским богатырем, потому что испугался последствий.

Последние новости

Полицейские и общественники провели для будущих стражей порядка экскурсию по Межмуниципальному управлению МВД России по ЗАТО г. Железногорск

В МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск побывали активисты антинаркотического волонтерского объединения Сибирского юридического института МВД России.

Пенсионеры потеряют часть пенсии, если сменят место жительства - СФР

При переезде размер пенсии изменится Пожилая пара Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia.ru Предыстория: В России могут расширить перечень граждан,

Утильсбор на иномарки хотят поднять до 1 млн рублей

Из России хотят вытеснить иномарки, предупредил автоэксперт Утильсбор хотят еще повышать Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория: Автоэксперты рассказали, как точно узнать,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *