21.08.2019

XIII Спартакиада Совета муниципальных образований края

Впервые в истории спартакиады Совета муниципальных образований края её финал прошел в городе Красноярске.

Впервые в истории спартакиады Совета муниципальных образований края её финал прошел в городе Красноярске. В краевом состязании приняли участие главы районов, городов и сельских поселений из пяти территориальных зон Красноярского края: «Запад», «Восток», «Центр», «Юг», «Север».

Соревнования проходили по шести видам спорта: мини-футболу, волейболу, лёгкой атлетике, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Развернулась упорная борьба среди достойных соперников.
Состав команд традиционно формировался по результатам зональных отборочных соревнований. Для спортсменов территориальной группы районов «Запад» таким мероприятием стало соревнование, состоявшее накануне в Ачинске. Здесь и отличились наши земляки. В итоге в состав сборной вошли четверо представителей Ужурского района. Глава района К.Н. Зарецкий отстаивал честь команды в игре по теннису, О.В. Кириллов– в состязаниях по волейболу, глава Крутоярского сельсовета Е.В. Можина — в легкой атлетике, председатель депутатов Локшинского сельсовета Е.М. Кожуховский – в мини-футболе.

 По результатам спартакиады команда «Запад» вышла на второе место. В хорошем результате команды есть немалая заслуга ужурцев. В составе команды по легкой атлетике серебряную медаль завоевала глава Крутоярского сельсовета Е.В. Можина. В настольном теннисе 1 место в личном зачете занял глава района К.Н. Зарецкий.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *