17.06.2019

Юный инспектор движения Назаровского района вошел в десятку лучших велосипедистов России

Школьник Подсосенской школы Назаровского района Красноярского края Никита Бурмакин занял 8 место в личном зачете на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», проходившем в республике Татарстан.

Школьник Подсосенской школы Назаровского района Красноярского края Никита Бурмакин занял 8 место в личном зачете на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», проходившем в республике Татарстан.

\n

Со всех регионов России в Казань съехались команды юных инспекторов движения, чтобы принять участие в традиционных соревнованиях «Безопасное колесо». 340 мальчишек и девчонок в течение семи дней выясняли, кто лучше всех знает Правила дорожного движения и оказывает первую помощь пострадавшим, демонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке. В составе команд юидовцы сдали теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и приняли участие в творческом конкурсе «Мы – за безопасность на дорогах России».

\n

Нашу команду представляли четверо детей из Подсосенской школы Назаровского района: Маша Ерохина, Надя Литвинова, Витя Чердынцев, Никита Бурмакин. На протяжении семи дней борьба команд на конкурсе была напряженной и упорной. Победители определились лишь в последний момент. Представители оргкомитета конкурса отметили Никиту как одного из лучших участников и присудили ему призовое 8-е место. Команда заняла достойное 22 место.

\n

Госавтоинспекция Красноярского края поздравляет ребят и благодарит педагога Кудлацкого Александра Владимировича и заведующего учебно-методическим отделом Центра медицины катастроф Черемныха Игоря Дмитриевича за грамотную подготовку команды.

Последние новости

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

В Красноярске состоялась премьера фильм «Жил и создавал историю мест» о Владимире Долгих

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Премьерный показ документального фильма состоялся в Конгресс-холле СФУ.

Дежурство судей май 2024 года

                                                                                     

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *