16.01.2023

Зимний фестиваль ходьбы вызвал в Красноярске небывалый ажиотаж

В краевом центре прошел фестиваль ходьбы «Мы вместе — ходим вместе!».

Зимний фестиваль ходьбы вызвал в Красноярске небывалый ажиотаж

В краевом центре прошел фестиваль ходьбы «Мы вместе — ходим вместе!». Праздник спорта вызвал небывалый ажиотаж среди любителей здорового образа жизни. Более 500 жителей города вышли на зимнюю прогулку на территорию кластера «Сопка».

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Об этом рассказали в пресс-службе краевого минспорта.

Многие участники пришли в новогодних костюмах. Обладатели лучших нарядов получили призы от организаторов фестиваля. Каждый финишер получил памятную сувенирную медаль, а у пятерых участниц фестиваля теперь есть абонементы в бассейн спорткомплекса «Радуга».

Автор: Константин Хлебников Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *