28.03.2024

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности. Поделиться ценной информацией к нам пришла старший прокурор управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Красноярского края Стреж Марина Владимировна.

В настоящее время на территории нашей страны распространены виды телефонного мошенничества, жертвой которых становятся граждане разных возрастов. Злоумышленники под видом государственных служб или сотрудников гражданских учреждений могут попытаться добыть сведения личного характера, включающие номера банковских карт, данные авторизации на значимых государственных платформах или получить доступ к их личным аккаунтам.

Не дайте себя обмануть! Ознакомьтесь с прикрепленными информационными материалами в форме инфографики и по возможности поделитесь ими с близкими.

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *