30.12.2019

Осторожно, гололёд!

Зимой риск подскользнуться и упасть особенно высок. Справочная по ценам 2-999-999 провела опрос среди 10-ти травмпунктов Красноярска, выбранных случайных образом, и выяснила:

Зимой риск подскользнуться и упасть особенно высок. Справочная по ценам 2-999-999 провела опрос среди 10-ти травмпунктов Красноярска, выбранных случайных образом, и выяснила: какой процент обращений в зимний период с травмами в результате гололеда, сколько будет стоить обращение к врачу и каков режим работы в новогодние праздники.

В ходе опроса выяснилось, что в среднем зимой ежедневно в каждую из опрощенных травматологий обращаются от 20 до 50 человек. Об этом сообщили 70% опрошенных, у других 30% опрошенных ежедневные обращения могут достигать отметки в 100 человек.

Меры профилактики и лечения обсуждаются исключительно с лечащим врачом и подбираются индивидуально. Что касается стоимости, то в государственные травмпункты обращение бесплатно, в платных клиниках первичный осмотр варьируется от 1120 до 1500 рублей.

Стоит отметить, что в новогодние праздники большинство травматологий будут работать в обычном режиме - с 8:00 до 24:00, четыре опрошенных травматологии сообщили о круглосуточной работе.


Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *