15.03.2024

Предупреждение по погоде (гололёд) на 16.03.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 15 марта 2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 15 марта 2024г. 16 марта на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица. Рекомендации пешеходам Прежде чем выйти на улицу, следует правильно подобрать обувь. Зимняя или демисезонная обувь должна иметь не скользящую подошву. Наиболее не скользким считается полеуретан и термополеуретан. Безопасность при гололеде на дороге зависит от того насколько правильно и хладнокровно ВЫ будете реагировать. Существуют следующие рекомендации для автомобилистов: Необходимо соблюдать скоростной режим, обязательно соблюдайте дистанцию. Запрещается осуществлять резкое торможение и опускать педаль газа. Под запрет попадает и выключение сцепления. Эти действия приведут лишь к тому, что Ваш автомобиль вынесет с дороги. Не выпускайте руль из рук, но и не крутите его резко в разные стороны. При преодолении подъемов немного увеличьте скорость, чтобы в самом процессе не приходилось переключать передачу. Обязательно соблюдайте дистанцию. Не прибегайте к резким маневрам во время обгона. В аварийной ситуации выручить может использование ручного тормоза. Правильное поведение автомобилистов лежит в основе безопасного движения. Телефон экстренных служб 112.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *