14.03.2023

«РУСАЛ Медицинский центр» приглашает ачинцев на бесплатный приём к кардиологу

С 13 по 24 марта в поликлинике «РУСАЛ Медицинский Центр» города Ачинска консультативные приемы проводить врач-кардиолог Гузалия Дильмухаметова.


С 13 по 24 марта в поликлинике «РУСАЛ Медицинский Центр» города Ачинска консультативные приемы проводить врач-кардиолог Гузалия Дильмухаметова. Доктор имеет 9-летнюю практику оказания медицинской помощи в области кардиологии. Профессионально занимается диагностикой, профилактикой и лечением целого ряда сердечно-сосудистых заболеваний.

Записаться на прием можно по телефону регистратуры: 8 39151 31368 с 10:00 до 17:00. При обращении пациентов просят иметь при себе результаты обследований давностью не более 1 месяца.

Напомним, в 2022 году Ачинск стал участником масштабного проекта компании РУСАЛ по привлечению в наш город дефицитных и востребованных врачей. В нашем городе работало 7 докторов, помощь получили более 2 тысяч пациентов. В этом году программа продолжается, ожидаются визиты специалистов разных направлений. Приём ведётся не только для сотрудников РУСАЛа и членов их семей, но и для всех желающих жителей города.

Фото: https://ru.freepik.com/

Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *